Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 21 Paul FOLLOT (Attribué à) Paire de fauteuils corbeille - Circa 1922

  • Paul FOLLOT (Attribué à)  Paire de fauteuils corbeille - Circa 1922
Paul FOLLOT (Attribué à)
Paire de fauteuils corbeille - Circa 1922
En bois sculpté pieds en enroulement et garniture en tissu rouge.
71 x 69 x 69 cm

Estimation 900 - 1 000 €

Lot 21

Paul FOLLOT (Attribué à)

Estimation 900 - 1,000 € [$]

Paul FOLLOT (Attribué à)
71 x 69 x 69 cm

Estimation 900 - 1 000 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle