Sale Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939 - 05 april 2016 /Lot 74 Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972 VILLAGE DE PROUSSY

  • Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972 VILLAGE DE PROUSSY Huile sur panneau d'Isorel
Paul-Emile PISSARRO 1884 - 1972
VILLAGE DE PROUSSY
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Paulémile Pissarro"
h: 26,60 w: 34,70 cm

Commentaire : OIL ON HARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,380 €

Lot 74

VILLAGE DE PROUSSY

Sold 3,380 € [$]

VILLAGE DE PROUSSY
Huile sur panneau d'Isorel
h: 26,60 w: 34,70 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,380 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939