Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 281 Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) SORTIE DU PORT D'HONFLEUR

  • Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) SORTIE DU PORT D'HONFLEUR Aquarelle sur traits de crayon sur papier
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
SORTIE DU PORT D'HONFLEUR
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
Signé au crayon en bas à gauche
h: 23 w: 31 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 1,735 €

Lot 281

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
SORTIE DU PORT D'HONFLEUR

Sold 1,735 € [$]

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
SORTIE DU PORT D'HONFLEUR
h: 23 w: 31 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 1,735 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art