Sale Modern Art /Lot 197 Paul AIZPIRI (né en 1919) NATURE MORTE DEVANT UN PAYSAGE BRETON, 1944

  • Paul AIZPIRI (né en 1919) NATURE MORTE DEVANT UN PAYSAGE BRETON, 1944 Huile sur panneau
Paul AIZPIRI (né en 1919)
NATURE MORTE DEVANT UN PAYSAGE BRETON, 1944
Huile sur panneau
signé et daté "44" en bas à gauche
h: 38,50 w: 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,726 €

Lot 197

Paul AIZPIRI (né en 1919)

Sold 2,726 € [$]

Paul AIZPIRI (né en 1919)
Huile sur panneau
h: 38,50 w: 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,726 €

Sale: 1383
Date: 22 Feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art