Sale Modern Art /Lot 332 Paul AIZPIRI (né en 1919) LA BAIE DE SAINT-TROPEZ VUE DE BEAUVALLON

  • Paul AIZPIRI (né en 1919) LA BAIE DE SAINT-TROPEZ VUE DE BEAUVALLON Huile sur toile
Paul AIZPIRI (né en 1919)
LA BAIE DE SAINT-TROPEZ VUE DE BEAUVALLON
Huile sur toile
signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
h: 54 w: 65 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 10,800 €

Lot 332

Paul AIZPIRI (né en 1919)

Sold 10,800 € [$]

Paul AIZPIRI (né en 1919)
Huile sur toile
h: 54 w: 65 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 10,800 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art