Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 428 PATEK PHILIPPE Twenty Four, ref. 4910//11, n° 1674554 / 4137230

  • PATEK PHILIPPE  Twenty Four, ref. 4910//11, n° 1674554 / 4137230
PATEK PHILIPPE
Twenty Four, ref. 4910//11, n° 1674554 / 4137230
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de 34 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : chocolat, index diamants appliqués, aiguilles luminescentes, signé
Mouvement : quartz cal. E15, signé
Bracelet / Boucle : en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 145 mm
Dim. : 25 x 29 mm
Poids brut : 109,40 g.
Avec : un maillon supplémentaire, écrin et surboîte

A 18k rose gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. An extra link, a presentation case and outer packaging

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 12,350 €

Lot 428

PATEK PHILIPPE

Sold 12,350 € [$]

PATEK PHILIPPE
Vers 2010

Dim. : 25 x 29 mm
Poids brut : 109,40 g.

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 12,350 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin