Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 338 PATEK PHILIPPE CALATRAVA réf: 3520 n° 2825373 vers 1990.

PATEK PHILIPPE
CALATRAVA réf: 3520 n° 2825373 vers 1990.
Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique, poinçon de Genève. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 34g. Vendue avec écrin.
A FINE 18K YELLOW GOLD MANUALWINDING WRISTWATCH WITH SCREW BACK CASE AND 18K YELLOW GOLD BUCKLE.
Estimation 4 000 - 7 000 €

Sold 5,196 €

Lot 338

PATEK PHILIPPE

Sold 5,196 € [$]

PATEK PHILIPPE
Estimation 4 000 - 7 000 €

Sold 5,196 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches