Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 313 PATEK PHILIPPE Vers 1970

  • PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE
Vers 1970
Belle montre bracelet en or. Boîtier coussin, couronne de remontoir au dos du boîtier. Cadran or avec index bâton appliqués, aiguilles bâton or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée PP&Co. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 36 x 36 mm. Poids brut : 54,3 g

A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BUCKLE BY PATEK PHILIPPE
Estimation 2 500 - 4 500 €

Sold 3,118 €

Lot 313

PATEK PHILIPPE
Vers 1970

Sold 3,118 € [$]

PATEK PHILIPPE
Vers 1970

Estimation 2 500 - 4 500 €

Sold 3,118 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches