Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 293 PATEK PHILIPPE Réf. 35621J N° 2699822 Vers 1970

  • PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE
Réf. 35621J N° 2699822 Vers 1970
Montre de l'Association des Millionaires et porte sur son cadran le sigle de la famille de Rothschild. Cadran or avec chiffres romains peints, mouvement mécanique, sur bracelet or intégré d'orgine et signé Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 33 mm. Poids brut : 74,66 g
Vendue dans son écrin.

A GOLD MANUAL WINDING WATCH BY PATEK PHILIPPE. CIRCA 1970
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,196 €

Lot 293

PATEK PHILIPPE

Sold 5,196 € [$]

PATEK PHILIPPE
Vendue dans son écrin.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,196 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches