Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 270 PATEK PHILIPPE Réf. 4107 N° 2723894 Vers 1970

  • PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE
Réf. 4107 N° 2723894 Vers 1970
Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rectangle à bords arrondis. Cadran bleu (manques) avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet or blanc intégré avec fermoir en or blanc signé Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 20 x 23 mm. Poids brut : 56,7 g

A FINE LADY'S 18K WHITE GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K WHITE GOLD BRACELET BY PATEK PHILIPPE
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,754 €

Lot 270

PATEK PHILIPPE

Sold 1,754 € [$]

PATEK PHILIPPE

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,754 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches