PARURE D'HABIT
en or gris à décor de motifs carrés ornés chacun d'un cabochon fileté de corail cerné de diamants taillés en brillant, composée de deux boutons de manchettes et trois de plastron.
Poids brut : 22,3 g

A CORAL, DIAMOND AND WHITE GOLD DRESS SET
Estimation 2 600 - 2 800 €

Sold 3,125 €

Lot 600

Sold 3,125 € [$]

PARURE D'HABIT
Poids brut : 22,3 g

Estimation 2 600 - 2 800 €

Sold 3,125 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches