Sale Furniture & Works of Art - 26 november 2018 /Lot 59 PARTIE DE SERVICE DE VERRES Travail de la Maison Baccarat

  • PARTIE DE SERVICE DE VERRES Travail de la Maison Baccarat
PARTIE DE SERVICE DE VERRES Travail de la Maison Baccarat
En cristal, comprenant 6 verres à orangeade, 5 verres à cognac, 6 verres à liqueur, le corps monogrammé d'un N sous couronne royale, tampon au revers signé "BACCARAT FRANCE" ; on y joint un grand verre à cognac accidenté (non illustré)
(17)

A Baccarat cut-glass part service

Estimation 300 - 500 €

Sold 585 €

Lot 59

Sold 585 € [$]

(17)

Estimation 300 - 500 €

Sold 585 €

Sale: 3813
Date: 26 nov. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art