Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 135 PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre I - 2015

  • PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre I - 2015 Acrylique sur toile
PANTONIO (Portugais - Né en 1975)
Sans titre I - 2015
Acrylique sur toile
Signée, datée et située au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, dated and located on the back
h: 130 w: 195 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,070 €

Lot 135

Sans titre I - 2015

Sold 5,070 € [$]

Sans titre I - 2015
Acrylique sur toile

h: 130 w: 195 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,070 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art