Sale Ritz Paris - 21 april 2018 /Lot 2726 PANNEAU SIGNALETIQUE RITZ PARIS

  • PANNEAU SIGNALETIQUE RITZ PARIS
PANNEAU SIGNALETIQUE RITZ PARIS
En bois peint bleu nuit et doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, palmettes et coquilles ; état d'usage
h: 119 w: 46 d: 16,50 cm

Commentaire : A postsign marked "Ritz Paris"
Estimation 300 - 500 €

Sold 5,200 €

Lot 2726

Sold 5,200 € [$]

h: 119 w: 46 d: 16,50 cm

Estimation 300 - 500 €

Sold 5,200 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5