Sale Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV Online - 11 march 2021 /Lot 75 PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE

  • PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE
PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE Corps, torsades et franges en graine d'épinard dorés. Doublure en drap rouge.
Long. : 14 cm. Larg. : 11 cm. Haut. : 8 cm.
Epoque début du XIXème siècle.
Etat moyen, usures.

Estimation 500 - 800 €

Sold 520 €

Lot 75

PAIRE D'EPAULETTE ET CONTRE-EPAULETTE D'OFFICIER SUBALTERNE

Sold 520 € [$]

Etat moyen, usures.

Estimation 500 - 800 €

Sold 520 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV