Sale Ritz Paris - 19 april 2018 /Lot 1528 PAIRE DE VASES MODERNES

  • PAIRE DE VASES MODERNES
PAIRE DE VASES MODERNES
En céramique crème, à décor de bouquets de fleurs ; petits éclats
H. : 37,50 cm (14,56 in.)

Commentaire : A pair of modern vases
Estimation 80 - 120 €

Sold 715 €

Lot 1528

PAIRE DE VASES MODERNES

Sold 715 € [$]

PAIRE DE VASES MODERNES
H. : 37,50 cm (14,56 in.)

Estimation 80 - 120 €

Sold 715 €

Sale: 3826
Date: 19 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 3