Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 252 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, serti chacun de trois diamants noirs poires ou rectangulaire taillés en rose, dans un entourage de brillants blancs
Haut.: 4 cm, Poids brut: 9.71 g

A pair of diamond and 18k white gold ear pendants

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 3,250 €

Lot 252

Paire de pendants d'oreilles

Sold 3,250 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Estimation 1 400 - 1 600 €

Sold 3,250 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery