Sale Jewellery Online - 15 april 2021 /Lot 68 Paire de pendants d'oreilles

  • Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, formés d'une ligne souple sertie de diamants taillés en brillant, se terminant par une tanzanite ovale cernée de brillants
Haut.: 4 cm, Poids brut: 4.79 g

A pair of tanzanite, diamond and 18k white gold ear pendants

Très bon état
Poids total des tanzanites: env. 2.40 cts

CONDITION REPORT:
Very good condition
Tanzanite total weight: approx. 2.40 ct

Estimation 900 - 1 100 €

Sold 1,300 €

Lot 68

Paire de pendants d'oreilles

Sold 1,300 € [$]

Paire de pendants d'oreilles

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 900 - 1 100 €

Sold 1,300 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online