PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
en or gris ornés chacun d'une navette en onyx dans un encadrement de même forme ajouré de lignes brisées serties de diamants taillés en brillant.
Haut. : 4,5 cm. Poids brut : 27,5 g
A PAIRE OF ONYX, DIAMOND AND WHITE GOLD EAR PENDANTS

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,559 €

Lot 224

Sold 1,559 € [$]

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,559 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches