PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE
En platine (950) et or jaune 18k (750), formés chacun d'une chainette retenant un diamant taillé en poire, l'encadrement, comme la chainette, serti de diamants taillés en brillant
Poids de chaque diamant : 1,40 ct
Haut. : 3,8 cm; poids brut : 7 g
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 13,000 €

Lot 423

Sold 13,000 € [$]

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 13,000 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery