Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 352 Paire de clips d'oreilles

  • Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) et platine (950) ornés chacuns d'une perle mabe retenue par trois plumes et trois diamants taillés en brillant
Haut.: 2.4 cm, Poids brut: 23.44 g

Provenance: Famille royale, Europe

A pair of diamond, cultured pearl, 18k yellow gold and platinum ear clips

Estimation 500 - 700 €

Sold 650 €

Lot 352

Paire de clips d'oreilles

Sold 650 € [$]

Paire de clips d'oreilles

Estimation 500 - 700 €

Sold 650 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery