PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or jaune 18k (750), formés chacun d'un ruban noué serti de diamants taillés en brillant, d'un diamant taillé en coeur et d'une perle de culture
Diam. de la perle : 11,5 mm
Haut. : 3 cm; poids brut : 18,7 g
A PAIR OF DIAMOND, CULTURED PEARL AND 18K YELLOW GOLD EAR CLIPS
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Lot 624

Sold 1,820 € [$]

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
Diam. de la perle : 11,5 mm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery