PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or jaune ornés chacun d'un insecte serti de diamants taillés en brillant, d'un diamant taillé en rose piriforme, de deux tourmalines ovales et de deux émeraudes.
Poids brut : 10,8 g

A PAIR OF DIAMOND, TOURMALINE, EMERALD AND YELLOW GOLD CUFFLINKS
Estimation 600 - 800 €

Sold 714 €

Lot 577

Sold 714 € [$]

Poids brut : 10,8 g

Estimation 600 - 800 €

Sold 714 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches