Sale Jewellery Online /Lot 62 Paire de boucles d'oreilles

  • Paire de boucles d'oreilles
  • Paire de boucles d'oreilles

Paire de boucles d'oreilles
En or jaune et or gris 18k, stylisant des ailes, les plumes partiellement pavées de diamants taillés en brillant
Haut.: 3.3 cm, Poids brut: 16.82 g

A pair of diamond and 18k yellow and white gold earrings

Bonne qualité pour les diamants
Système clip avec tige
Bon état général
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good quality for diamonds
Clip and pierced system
Good overall condition
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,950 €

Lot 62

Paire de boucles d'oreilles

Sold 1,950 € [$]

Paire de boucles d'oreilles

Système clip avec tige
Bon état général
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good quality for diamonds
Clip and pierced system
Good overall condition
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,950 €

Sale: IT4107
Location: Online Only
Date: 15 apr. 2021 12:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Jewellery Online