Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 814 PAIRE DE BERGERES DE STYLE RESTAURATION

  • PAIRE DE BERGERES DE STYLE RESTAURATION
PAIRE DE BERGERES DE STYLE RESTAURATION
En bois vernis mouluré, les pieds antérieurs gaines et les pieds postérieurs sabres, garniture de tissu rayé crème, champagne et or ; état d'usage
h: 83,50 w: 58 d: 62 cm

Commentaire : A pair of Restauration style bergère
Estimation 200 - 300 €

Sold 3,250 €

Lot 814

Sold 3,250 € [$]

h: 83,50 w: 58 d: 62 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 3,250 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2