Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 869 PAIRE DE BERGERES DE STYLE LOUIS XV

  • PAIRE DE BERGERES DE STYLE LOUIS XV
PAIRE DE BERGERES DE STYLE LOUIS XV
En bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes, non tapissée ; état d'usage
h: 98 w: 80 d: 69 cm

Commentaire : A pair of Louis XV style carved giltwood bergères
Estimation 250 - 350 €

Sold 2,340 €

Lot 869

Sold 2,340 € [$]

h: 98 w: 80 d: 69 cm

Estimation 250 - 350 €

Sold 2,340 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2