• PAIRE D'AIGUILLETTES DE LA GARDE
PAIRE D'AIGUILLETTES DE LA GARDE blanches, ferrets blancs. Boutonnière en drap ponceau.
Haut. totale : 92 cm.
Epoque deuxième moitié du XIXème siècle.
Assez bel état, usures, taches et salissures, fils tirés.

Estimation 30 - 50 €

Sold 195 €

Lot 180

PAIRE D'AIGUILLETTES DE LA GARDE

Sold 195 € [$]

Haut. totale : 92 cm.

Estimation 30 - 50 €

Sold 195 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV