Sale Ecole de Paris /Lot 116 Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) PAYSAGE AU TOIT ROUGE

  • Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) PAYSAGE AU TOIT ROUGE Huile sur toile
Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990)
PAYSAGE AU TOIT ROUGE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
contresignée et titrée au dos "Lubitch"
h: 59 w: 72 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,550 €

Lot 116

PAYSAGE AU TOIT ROUGE

Sold 2,550 € [$]

PAYSAGE AU TOIT ROUGE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 59 w: 72 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,550 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris