Sale Modern Art /Lot 296 Ossip LUBITCH (1896-1990) NATURE MORTE, circa 1930

  • Ossip LUBITCH (1896-1990) NATURE MORTE, circa 1930 Huile sur toile
Ossip LUBITCH (1896-1990)
NATURE MORTE, circa 1930
Huile sur toile
signée en bas à droite, titrée au dos
h: 60 w: 73 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,337 €

Lot 296

Ossip LUBITCH (1896-1990)
NATURE MORTE, circa 1930

Sold 4,337 € [$]

Ossip LUBITCH (1896-1990)
NATURE MORTE, circa 1930
Huile sur toile
h: 60 w: 73 cm

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,337 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art