Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 413 Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE

  • Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE Peinture aérographe, pochoir et projection sur papier
Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE
Peinture aérographe, pochoir et projection sur papier
signé en bas à droite
Porte au dos la référence "PP-ZUS"
h: 64 w: 50 cm

Provenance : Collection d'un amateur parisien
Estimation 400 - 600 €

Sold 493 €

Lot 413

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE

Sold 493 € [$]

Oscar GAUTHIER (né en 1921)
SANS TITRE
signé en bas à droite
h: 64 w: 50 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 493 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art