• ORNEMENT DE HARNACHEMENT D'OFFICIER
ORNEMENT DE HARNACHEMENT D'OFFICIER en laiton, doré, motif à l'aigle.
Époque début du XIXème siècle.
Bel état.
Diam. : 5,6 cm.

Estimation 60 - 80 €

Sold 455 €

Lot 126

ORNEMENT DE HARNACHEMENT D'OFFICIER

Sold 455 € [$]

Bel état.
Diam. : 5,6 cm.

Estimation 60 - 80 €

Sold 455 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV