OMEGA
Vers 1970
Montre bracelet en or blanc. Boîtier tonneau avec brancards sertis de 4 rangées de diamants. Cadran argent guilloché avec index bâton appliqués et peints. aiguilles feuilles. Mouvement automatique. Bracelet or blanc intégré avec fermoir en or blanc rapportés. Cadran et mouvement signés. Dimensions: 39 x 39 mm. Poids brut : 69,09 g.
A FINE 18K WHITE GOLD AND DIAMOND SET SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K WHITE GOLD BRACELET.
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,429 €

Lot 274

OMEGA
Vers 1970

Sold 1,429 € [$]

OMEGA
Vers 1970
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,429 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches