Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 303 OMEGA SEAMASTER 600 " PLOPROF" vers 1970

OMEGA
SEAMASTER 600 " PLOPROF" vers 1970
Belle montre de plongée en acier. Boîtier rectangle monobloc. Lunette tournante, couronne de remontoir à gauche vissée. Cadran bleu avec dateur par guichet à 3 heures. Grande aiguille des minutes orange. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés.
A
FINE STAINLESS STEEL RECTANGULAR SELF WINDING DIVER WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET BY OMEGA
Estimation 3 500 - 5 500 €

Sold 4,157 €

Lot 303

OMEGA

Sold 4,157 € [$]

OMEGA
A
Estimation 3 500 - 5 500 €

Sold 4,157 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches