Sale Fine Watches - 28 july 2009 /Lot 777 OMEGA RANCHERO vers 1960

OMEGA
RANCHERO vers 1960
Belle montre bracelet en acier, boîtier rond. cadran crème avec index épis et chiffres arabes appliqués, aiguille flèche, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam : 36 mm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Sold 1,785 €

Lot 777

OMEGA
RANCHERO vers 1960

Sold 1,785 € [$]

OMEGA
RANCHERO vers 1960
Diam : 36 mm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Sold 1,785 €

Sale: 1727
Date: 28 jul. 2009 19:00

Julie Valade
Phone +33 1 42 99 16 41
jvalade@artcurial.com

Fine Watches