Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 237 OMEGA N°10633366 vers 1930

OMEGA
N°10633366 vers 1930
Montre bracelet de dame en or rose. BOîtier rond, anses stylisées sertie de brillants avec attaches griffes serties de rubis. Cadran or, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. bracelet double cordelets en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 18 mm. Poids brut: 31g
A FINE LADIES 18K PINK GOLD, DIAMOND AND RUBYS SET MANUAL WINDING WRISTWATCH.
Estimation 600 - 800 €

Sold 714 €

Lot 237

OMEGA
N°10633366 vers 1930

Sold 714 € [$]

OMEGA
N°10633366 vers 1930
Estimation 600 - 800 €

Sold 714 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches