Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 192 OMEGA N° 147203 vers 1960

OMEGA
N° 147203 vers 1960
Montre bracelet ronde en or. Cadran crème, aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique calibre 285. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 37,1g
A FINE 18K GOLD MANUAL WINDING WRISWATCH.

Estimation 300 - 500 €

Sold 520 €

Lot 192

OMEGA
N° 147203 vers 1960

Sold 520 € [$]

OMEGA
N° 147203 vers 1960

Estimation 300 - 500 €

Sold 520 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches