Sale Fine Watches - 17 july 2017 /Lot 4 OMEGA N° 11087277 / 12490684

  • OMEGA  N° 11087277 / 12490684
OMEGA
N° 11087277 / 12490684
Vers 1950

Chronographe bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier : rond, poussoirs rectangulaires, fond clippé, signé
Cadran : argenté, index appliqués, 3 compteurs pour l'indication des 30 min., 12h et secondes, graduation tachymètre, signé
Mouvement : mécanique cal. 321, 17 rubis, signé
Boucle : ardillon or rose 18k, siglée
Diam. / Poids brut : 34 mm / 50,90 g.
Avec : un écrin

18k rose gold chronograph wristwatch. 18k rose gold buckle branded. With a presentation case

Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 7,150 €

Lot 4

OMEGA
N° 11087277 / 12490684

Sold 7,150 € [$]

OMEGA
N° 11087277 / 12490684
Vers 1950

Avec : un écrin

Estimation 5 000 - 6 000 €

Sold 7,150 €

Sale: M1017
Date: 17 jul. 2017 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches