Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 64 OMEGA CONSTELLATION Réf. 29435C/29545C N° 335803 Vers 1960

  • OMEGA CONSTELLATION Réf. 29435C/29545C N° 335803 Vers 1960 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliq
OMEGA
CONSTELLATION Réf. 29435C/29545C N° 335803 Vers 1960
Belle montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Aiguilles Dauphine en or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 52 g

A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,429 €

Lot 64

OMEGA

Sold 1,429 € [$]

OMEGA

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,429 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches