Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 191 OMEGA CONSTELLATION N°14381/2SC-3 vers 1960

OMEGA
CONSTELLATION N°14381/2SC-3 vers 1960
Montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran crème "Pie Pan" avec index épis appliqués or. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre calibre 552. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 45,3g
A FINE 18K GOLD SELF WINDING WRISTWATCH.
Estimation 1 100 - 1 200 €

Sold 1,234 €

Lot 191

OMEGA

Sold 1,234 € [$]

OMEGA
Estimation 1 100 - 1 200 €

Sold 1,234 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches