Sale Comic Strips /Lot 556 Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 7

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 7
Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 7
Le Couvent de sœurs de sang
Encre et acrylique sur papier pour une double planche de cet album publié en 2007 aux éditions Nickel Productions. Signé, daté et dédicacé. Encadré.

h: 56 w: 81 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Lot 556

Olivier LEDROIT Né en 1969

Sold 5,200 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
Le Couvent de sœurs de sang

h: 56 w: 81 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips