Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 553 Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 6 - Tome 6

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 6- Tome 6
Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 6
- Tome 6

Hellfire club
Encre et acrylique sur papier pour la couverture de cet album publié en 2017 aux éditions Glénat. Signé et daté " 12 ".

h: 100 w: 150 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Sold 18,200 €

Lot 553

Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 6 - Tome 6

Sold 18,200 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
- Tome 6

Hellfire club

h: 100 w: 150 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Sold 18,200 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips