Sale Comic Strips /Lot 560 Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 2

  • Olivier LEDROIT Né en 1969 Requiem Chevalier Vampire - Tome 2
Olivier LEDROIT Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 2
Danse macabre
Encre de Chine, gouache et encres de couleur pour les cases 1, 2 et 6 de la planche 23 de cet album publié en 2001 aux éditions Nickel Productions. Signée.

h: 16 w: 32,60 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 390 €

Lot 560

Olivier LEDROIT Né en 1969

Sold 390 € [$]

Olivier LEDROIT Né en 1969
Danse macabre

h: 16 w: 32,60 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 390 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips