Sale Comic Strips - 20 november 2021 /Lot 103 Olivier LEDROIT Né en 1969

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Les Arcanes de la Lune noire - Tome 5
Greldinard - Deuxième époque
Encre et acrylique sur papier pour la couverture de cet album publié en 2021 aux éditions Dargaud. Signé «Lo20»
50 x 70 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 9,490 €

Lot 103

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Sold 9,490 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Greldinard - Deuxième époque
50 x 70 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 9,490 €

Sale: 4176
Date: 20 nov. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips