Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 10 Olivier LEDROIT Né en 1969

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Claudia Chevalier Vampire - Tome 1
La Porte des enfers
Encre acrylique et collage pour la couverture de la réédition de cet album publié en 2017 aux éditions Glénat. Signé et daté « Lo16 ». Encadré.
75 x 50,80 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Lot 10

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Sold 7,150 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
La Porte des enfers
75 x 50,80 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips