Sale Comic Strips - 21 june 2022 /Lot 95 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 3
Dracula
Encre et acrylique sur papier pour la couverture de cet album publié en 2002 aux éditions Nickel Productions. Signé et daté «Lo09». Encadré.
63 × 47 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 95

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Estimation 10,000 - 15,000 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Dracula
63 × 47 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sale: 4193
Date: 21 june. 2022 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips