Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 180 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 2
Danse Macabre
Encre de Chine, gouache et encres de couleur pour les case 2 et 3 de la planche 22 de cet album publié en 2001 aux éditions Nickel. Signé.
30 x 24 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 520 €

Lot 180

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Sold 520 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Danse Macabre
30 x 24 cm
Estimation 250 - 350 €

Sold 520 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips