Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 8 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Comtesse Bathory
Acrylique sur toile pour une peinture inédite représentant la comtesse Bathory prenant un bain parsemé de roses. Signé et daté « Lo18 ». Encadré.
80 x 100 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 11,700 €

Lot 8

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Sold 11,700 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Comtesse Bathory
80 x 100 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 11,700 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips