Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 13 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 8
La Reine des âmes mortes
Encre acrylique sur carton pour la couverture de la réédition de cet album publiée aux éditions Glénat. Signé et daté « Lo18 ». Encadré.
99 x 145 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Sold 18,200 €

Lot 13

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Sold 18,200 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
La Reine des âmes mortes
99 x 145 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €

Sold 18,200 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips