Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 11 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • Olivier LEDROIT
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Il était une fois en Amérique
Acrylique sur toile pour une peinture inédite, hommage au célèbre film de Sergio Leone. Signé et daté « Lo18 ».
83 x 115 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 9,750 €

Lot 11

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Sold 9,750 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
Il était une fois en Amérique
83 x 115 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 9,750 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips