Sale Important Watches - 14 january 2020 /Lot 150 O - BREITLING Navitimer Chrono-Matic, ref. K41350, n° 725749

  • ¤ O - BREITLING  Navitimer Chrono-Matic, ref. K41350, n° 725749
¤ O - BREITLING
Navitimer Chrono-Matic, ref. K41350, n° 725749
Vers 2004

Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Cadran : noir, index "bâton" appliqués, "point" et aiguilles luminescents, date à guichet, minuterie chemin de fer 1/5 de seconde et règle à calcul, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Boucle : déployante en or, signée
Diam. : 42 mm
Poids brut : 136,60 g.
Avec : certificat de garantie du 23.01.2004, un écrin
Édition limitée à 100 exemplaires, n° 004/100

Provenance : Collection d'un amateur

A 18k yellow gold chronograph wristwatch, gold deployant clasp signed. With a guarantee certificate dated 23.01.2004, a presentation case
Limited edition to 100 ex, n° 004/100
From a connoisseur

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,300 €

Lot 150

O - BREITLING

Sold 6,300 € [$]

¤ Temporary import

¤ O - BREITLING
Vers 2004

Diam. : 42 mm
Poids brut : 136,60 g.

From a connoisseur

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,300 €

Sale: M1068
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 14 jan. 2020 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches